ДРУЗЬЯ!

Каждый желающий может получить семи дневный тестовый доступ к информационному ресурсу fhb stat и самостоятельно находить математический перевес над букмекером и различные закономерности.

Бесплатный тестовый доступ предоставляется с 1 по 5 число каждого месяца.

Для этого необходимо:
  1. Вступить в группу Вконтакте
  2. Зарегистрироваться на сайте fhbstat.com
  3. Написать сообщение в группе ВКонтакте "ХОЧУ НА ТЕСТ", адрес электронной почты, указанной при регистрации на сайте и свое "Имя пользователя (логин)" телеграм (мы добавим Вас в VIP чат с пользователями ресурса).

Для получения мгновенного доступа достаточно зарегистрироваться на сайте fhbstat.com и произвести оплату в личном кабинете в разделе "Оплата доступа (тарифы)

# 8 Профессиональный игрок. Введение.


Доброго времени суток. Решил начать с анонса цикла статей, который назвал — «Профессиональный игрок». Очень много актуальных тем обсуждается в закрытой группе FHBStat. Буквально каждый, казалось бы, наивный вопрос предполагает ответ в объеме целой статьи. Эти статьи еще не написаны, поэтому, если будет перерыв, прошу строго не судить. Однако тем для обсуждения очень много, и по объему информации этот цикл статей потянет на целую книгу.

Хочу сразу определиться, я пишу на основе своего опыта, многие рассуждения будут казаться Вам «бородатыми», но без них не будет целостной картины и прибыльного восприятия ставок.

Поскольку я высказываю в статьях свое мнение, то, скорее всего, не все будут с ним согласны – это нормально, конструктив принимается. НО не принимаются высказывания: «это все фигня, это все не так», - пожалуйста, аргументируйте, и аргументы у Вас должны быть именно аргументы, а не «мне говорили, я читал», это все не Ваши мысли. Я человек самодостаточный и мне никому ничего не надо доказывать. Я делюсь своим опытом и знаниями не для того, чтобы в очередной раз запудрить Вам мозги, а как раз наоборот. Судя по общению в группе, у большинства из Вас в голове сидит монстр, навязанный стереотипами рынка ставок. Давайте будем его изгонять все вместе.

Первый блок статей я назвал стартап, поскольку сначала нужно расставить все точки над «и» в рынке ставок. С точки зрения профессиональной игры, это должен быть по приоритету последний блок, но это на столько важно для прибыльного беттинга, что я решил начать именно с этого.

Через несколько минут начнем.

P.S. От Автора:

Уважаемые коллеги, я не продаю свои статьи, это бессмысленно, поскольку, когда купит один, тогда же прочитают и все остальные. Я планирую и дальше радовать Вас тем, что буду делиться своим опытом и знаниями, который судя по отзывам, оценивается Вами весьма высоко.

Тем не менее, для написания даже одной статьи приходится прикладывать много усилий и времени, поэтому от вознаграждения отказываться не буду. Если Вам нравятся мои статьи, Вы можете отправить сумму 100р. (или больше, если Вы оцениваете мой труд больше) на один из реквизитов, указанных ниже. Эти же реквизиты пригодны, если Вы решите отблагодарить меня и за предыдущие статьи. Это меня сильно мотивирует на дальнейшие литературные подвиги.

СБ: телефон +7906 349 3143

СБ: карта 4276 4200 2802 5764

QIWI: +7906 349 3143

ВТБ карта: 5368 2902 36 88 5424

Спасибо за Вашу поддержку!

Евгений К.​