ДРУЗЬЯ!

Каждый желающий может получить семи дневный тестовый доступ к информационному ресурсу fhb stat и самостоятельно находить математический перевес над букмекером и различные закономерности.

Бесплатный тестовый доступ предоставляется с 1 по 5 число каждого месяца.

Для этого необходимо:
  1. Вступить в группу Вконтакте
  2. Зарегистрироваться на сайте fhbstat.com
  3. Написать сообщение в группе ВКонтакте "ХОЧУ НА ТЕСТ", адрес электронной почты, указанной при регистрации на сайте и свое "Имя пользователя (логин)" телеграм (мы добавим Вас в VIP чат с пользователями ресурса).

Для получения мгновенного доступа достаточно зарегистрироваться на сайте fhbstat.com и произвести оплату в личном кабинете в разделе "Оплата доступа (тарифы)

#9 Профессиональный игрок. Часть 1. Стартап. Глава 1. Правильный размер банка.


Начнем с «главного вопроса» стартовой профессиональной игры – какой размер банка на самом деле должен быть?

Как человек, занимающийся маржинальной торговлей более 9 лет, я могу авторитетно заявить, что размер банка должен быть не менее 100 тысяч рублей…, нет лучше больше 200 тысяч рублей, .... нет еще лучше 300 тысяч рублей, … нет 300 тысяч и еще такой же банк в запасе, всего 600 тыс. В общем, чем больше Ваш банк, тем проще Вам заниматься ставками профессионально…

Знакомые нотки, не правда ли? Сколько подобных авторитетных высказываний от различных псевдокапперов, вещающих с экранов мониторов и штампующих статьи Вы слышали и видели? Думаю, немало. А сколько подобных банков Вы слили? Думаю тоже – не мало.

Давайте разбираться, так ли это на самом деле.

У всех псевдокапперов, которые предположили, что могут обучать ставкам, одна характерная особенность в приоритетах: сначала большой банк, потом ставки. Эту распространенную, уже неосознанную, расстановку приоритетов я даже наблюдал в группе FHBstat.

Т.е. везде навязывается образ, что чем больше у Вас денег, тем больше у Вас прибыли. В общем, полный бред. И новички на это лихо ведутся.

Может быть, все таки, приоритеты сдвинуть в сторону создания прибыльной стратегии? Ведь, если у Вас нет прибыльной стратегии, Вы сольете любой банк. Просто чем больше у Вас банк, тем дольше иллюзия, что Вы зарабатываете на ставках.

И с другой стороны. После многодневных трудовых дней у Вас сформировалась устойчивая прибыльная система, дающая прибыль, например, в 50% от банка в месяц. Реально ли это? Да, на ставках реально. И получается, что с депозитом всего в 10 000 рублей через год вы увеличите свой банк в 129 раз, т.е. Ваш банк через год будет 1 290 000 рублей. Расчеты можете проверить, обычный классический прогрессивный процент. Скажу больше: Вы совершенно запросто, сможете зарабатывать без банка, если у Вас будет прибыльная система. У меня в трейдинге, например, система давала в автоматическом режиме около 1500-2000 долларов в месяц в течение 2-х лет, вообще без банка.

Так зачем же навязывается образ приоритетности большого банка? Много ли Вы встречали информации от БК или псевдокапперов, что професииональный заработок не зависит от размера банка?

Ну.. БК понятно, в их сфере деятельности изначально заложен принцип нулевой суммы, а псевдокапперам то зачем?

Ваш большой банк нужен мошенникам и псевдокапперам, чтобы на Вас заработать и больше ничего.

С банком в 10 000 рублей Вы не будете оплачивать обучение стоимостью тоже в 10 000 рублей, Вы не будете покупать псевдопрогнозы стоимостью 3000 или 5000 рублей или даже 1000 рублей.

А вот если у Вас банк, например, 200000 рублей, то 10000 рублей отдать за обучение, это всего 5% от банка,.. отобью. Или 5000 рублей отдать за 3 ставки с высокими коэффициентами, это всего 2,5 % вообще… отобью.

Но, эти деньги Вы отдаете кому? Нет, не БК. БК с удовольствием забирает остальные деньги банка, поскольку у псевдокапперов не бывает прибыльных стратегий. Вы отдаете деньги мошенниками, которые кричат с пеной у рта, что главное в Вашей жизни, это быть мужиком, принять самостоятельное решение, наплевав на жену, детей, и накопить большой банк (т.е. фактически забрать эти деньги у семьи). Но у нас вроде как социальное общество, и люди в ставки идут - не совсем идиоты, а весьма интеллектуально развитые. У всех семьи, дети и ставки рассматриваются, в большинстве случаев, как прибавка к бюджету.

При всем при этом, мошенники кричат, что нельзя брать кредиты для формирования банка!!!, плохая карма!!! Ну.. полный бред. Любые бизнес модели изначально предполагают заимствованный капитал.

Мошенникам не нужен кредитный депозит, поскольку они дальше Вас не смогут доить. После того, как Вы сольете банк, Вам нужно сначала будет расплатиться с долгами, и, соответственно, контакты с мошенником будут прекращены. Другое дело живые деньги. Вы уже почувствовали кураж, ведь Вы не только проигрывали, но и выигрывали, а, то что, слили, так это случайность, еще такой же банк, и Вы быстро отобьете просадку, ведь Вы уже в просадке, она не может продолжаться вечно. Вы находите еще средства и… опять сливаете. Было такое? Думаю да.

Ну а дальше для мошенника дело техники, как этот банк у Вас забрать. Они Вам предлагают…

нет,… не работать над прибыльной стратегией, а купить прогнозы, или оплатить обучение…

Вот чего добиваются мошенники.

Вот зачем им нужен Ваш большой банк.

Поэтому, вывод прост. Если у Вас уже есть прибыльная стратегия, то размер банка, Вам на самом деле без разницы, Вы уже сами можете планировать бюджет как Вам удобно.

А вот если у Вас нет прибыльной стратегии, то Вам предстоит сначала разработать ее, а уже потом говорить о размере банка. Но не торопитесь оплачивать обучения псевдокапперов, потому что в абсолютном большинстве случаев, это полные неудачники, уже не раз потерпевшие фиаско на просторах ставок. Вам, конечно, никто в этом не признается, а это Вы осознаете потом, когда отдадите свои кровные и получите взамен - воздух.

Между тем, в интеренте огромное количество информации, которая даст Вам все необходимое для создания прибыльной стратегии, лежит на поверхности, и вся она –БЕСПЛАТНА !!!

Хочу также обратить внимание, статья про банк для профессионального беттинга, хронологически, должна быть на последнем месте, но это настолько важно именно для того, чтобы его не слить, поэтому с нее начинаю цикл статей и повторюсь. К этой теме мы еще вернемся, но значительно позже…

Приоритеты у Вас всегда должны быть: сначала стратегия, потом все остальное, иначе все потеряете, и не по одному разу. Мошенники это знают и сознательно Вас склоняют к подмене приоритетов.

Всем сначала создания прибыльной стратегии и многократного увеличения банка потом.

И смотрите, не перепутайте последовательность – чревато.. проверено…

Ставьте лайк, если статья понравилась.

​P.S. От Автора:

Уважаемые коллеги, как Вы уже поняли, я не продаю свои статьи, это бессмысленно, поскольку, когда купит один, тогда же прочитают и все остальные. Я планирую и дальше радовать Вас тем, что буду делиться своим опытом и знаниями, который судя по отзывам, оценивается Вами весьма высоко.

Тем не менее, для написания даже одной статьи приходится прикладывать много усилий и времени, поэтому от вознаграждения отказываться не буду. Если Вам нравятся мои статьи, Вы можете отправить сумму 100р. (или больше, если Вы оцениваете мой труд больше) на один из реквизитов, указанных ниже. Эти же реквизиты пригодны, если Вы решите отблагодарить меня и за предыдущие статьи. Это меня сильно мотивирует на дальнейшие литературные подвиги.

СБ: телефон +7906 349 3143

СБ: карта 4276 4200 2802 5764

QIWI: +7906 349 3143

ВТБ карта: 5368 2902 36 88 5424

Спасибо за Вашу поддержку!

Евгений К.