ДРУЗЬЯ!

Каждый желающий может получить семи дневный тестовый доступ к информационному ресурсу fhb stat и самостоятельно находить математический перевес над букмекером и различные закономерности.

Бесплатный тестовый доступ предоставляется с 1 по 5 число каждого месяца.

Для этого необходимо:
  1. Вступить в группу Вконтакте
  2. Зарегистрироваться на сайте fhbstat.com
  3. Написать сообщение в группе ВКонтакте "ХОЧУ НА ТЕСТ", адрес электронной почты, указанной при регистрации на сайте и свое "Имя пользователя (логин)" телеграм (мы добавим Вас в VIP чат с пользователями ресурса).

Для получения мгновенного доступа достаточно зарегистрироваться на сайте fhbstat.com и произвести оплату в личном кабинете в разделе "Оплата доступа (тарифы)

# 10 Профессиональный игрок. Стартап Глава 2. Дистанция – панацея или зомбоапокалипсис?


«Главное дистанция», «Получим плюс на дистанции»- очень любят это слово различные псевдокапперы.

Давайте разберемся, что такое дистанция, и почему ее так любят мошенники.

Сначала определимся. Дистанция, это количество событий на определенном отрезке времени. Если применять к ставкам, то дистанцию лучше определить, как количество ставок. НО это количество ставок, именно с того момента когда вы стали их делать. До этого момента, это ИСТОРИЯ. Это важно для понимания дальнейшего описания и выявления мошеннических манипуляций.

Различные псевдокапперы часто манипулируют подменой понятий, и зомбируют Вас подобными утверждениями: « если играть по высоким коэффициентам, то на дистанции будет плюс». Больше ничего, никаких условий по точке входа, рискменеджменту и пр. Т.е. сознательно создается образ прибыльности дистанции в любом случае.

Если бы это было так, то все мы с Вами уже были миллионерами.

Например, Вы оплатили обучение стоимостью 10000 и у Вас после него, в большинстве случаев, создается только один образ и проверка одного вопроса: «Выгодно или не выгодно на дистанции». Но вы смотрите куда? На историю!!! Вас научили считать количество заходов, коэффициенты, и если это плюс, то Вам говорят: «ЭТО ВЫГОДНО НА ДИСТАНЦИИ!!!». Вы заходите один раз, два, три, а у Вас минус за минусом. Но Вы продолжаете, потому, что у Вас уже создан образ: любая дистанция выгодна, если на истории это плюс. Вы обращаетесь к псевдокапперу, проводившему обучение, «У меня не работает», а он отвечает «Покупайте мои платные прогнозы» или «Пройдите еще обучение», т.е. на Вас зарабатывает.

А ответ прост, история не имеет ничего общего с дистанцией. Об этом мы еще будем говорить в блоке «Создание механической торговой системы».

Второй нюанс, любая дистанция предполагает просадки и малейшая заминка сильно повлияет на прибыльность. Например, после 8-10 минусов заход с кф. 12 плюсует на дистанции, но если Вы по каким-то причинам пропустили ставку, все – ваш банк в минусе.

Поэтому мошенники очень любят высокие коэффициенты, их подделать проще. 9 минусов в ряд с кф. 1,8 тяжелее подправить, чем один кф 10.

С другой стороны, если включить логику и здравый смысл, то становится понятно, что какие бы коэффициенты ни были, дистанция к ним не имеет никакого отношения. А дальше результат, либо дистанция действительно дает Вам плюс. Либо, что происходит в 95% случаев, убивает ваш банк и, возможно, не один. Настоящую плюсовую дистанцию получить очень сложно, только 5% всех стратегий получаются плюсовыми, остальные сливают банки. Чтобы получить действительно плюсовую дистанцию, нужно выполнить очень много условий, о которых мы будем рассказывать в следующих статьях.

Псевдокапперы этим не заморачиваются. Гораздо дешевле подчистить убытки и выпятить прибыли. Способов очень много, от откровенного удаления ненужных сделок, до прорисовки статистики. Очень преуспели в этом так называемые «художники». Технология проста. Рисуется плюсовая статистика с высокими коэффициентам в то время, когда никто прогнозы не берет, и реальная, когда, хотя бы один клиент есть. Не подкопаешься никак. Такие псевдокапперы держат цены на уровне 3000-5000 рублей, и хотя бы один клиент зацепится в течение месяца, псевдокаппер уже зарабатывает на этом 150 000 рублей. Плюсанет он за это время или нет, ему не так важно. А важно ему сослаться на дистанцию. Если клиент не доволен, то ему говорят, «Ты ничего не понимаешь в ставках. Главное дистанция». Если клиент отваливается, то ему говорят «Вот видишь, ты сошел с дистанции, а вот пошли заходы, ты бы уже вышел в плюс». Заходы действительно идут, потому что появляется возможность их рисовать, но Вас уже там нет и проверить Вы это не можете, а когда Вы подключаетесь вновь, Вы опять минусуете.

Другая манипулятивная уловка мошенников, это вырисовывать плюс на дистанции при 10% флэте. Они рисуют 50%-100% прибыли за месяц, т.е. это всего 5-10 флэтов в месяц, начинаешь смотреть, что происходило в течение месяца, а там стабильная просадка в 15-25 флэтов или 150-250% убытков. У вас дистанция закончилась на первых 10 ти минусах, в начале месяца, а у мошенника плюс. В частности вот для чего мошенникам нужен Ваш второй банк.

При этом они говорят, что нужно было больше банк, чтобы выйти в плюс НА ДИСТАНЦИИ. Ответы на характерные вопросы, «почему ты продаешь прогнозы с такой просадкой», подразумевают характерные ответы:

# 10 Профессиональный игрок. Стартап Глава 2. Дистанция – панацея или зомбоапокалипсис?, изображение №1

Между тем, дистанция определяется характерными параметрами, которые математически описывают прибыльность или убыточность стратегии, а также погрешности этой динамики. Дистанция – это инструмент, с помощью которого можно разработать действительно прибыльную стратегию, но в руках мошенников это оружие, которое забирает у Вас деньги.

Если псевдокаппер Вам постоянно говорит, что главное дистанция, ничего не предлагая сверх этого, плюньте ему в физиономию, так хотя бы моральное удовлетворение получите, потому что денег Вы не увидите.

Подводя итог, хочу Вас предостеречь. Не ведитесь на слово «дистанция», в 95% случаев она убивает Ваш банк. Включайте критическое мышление, не позволяйте себя зомбировать этим словом.

Ставьте лайк, если статья понравилась.

P.S. От Автора:

Уважаемые коллеги, как Вы уже поняли, я не продаю свои статьи, это бессмысленно, поскольку, когда купит один, тогда же прочитают и все остальные. Я планирую и дальше радовать Вас тем, что буду делиться своим опытом и знаниями, который судя по отзывам, оценивается Вами весьма высоко.

Тем не менее, для написания даже одной статьи приходится прикладывать много усилий и времени, поэтому от вознаграждения отказываться не буду. Если Вам нравятся мои статьи, Вы можете отправить сумму 100р. (или больше, если Вы оцениваете мой труд больше) на один из реквизитов, указанных ниже. Эти же реквизиты пригодны, если Вы решите отблагодарить меня и за предыдущие статьи. Это меня сильно мотивирует на дальнейшие литературные подвиги.

 

СБ: телефон +7906 349 3143

СБ: карта 4276 4200 2802 5764

QIWI: +7906 349 3143

ВТБ карта: 5368 2902 36 88 5424

Спасибо за Вашу поддержку!

Евгений К.