ДРУЗЬЯ!

Каждый желающий может получить семи дневный тестовый доступ к информационному ресурсу fhb stat и самостоятельно находить математический перевес над букмекером и различные закономерности.

Бесплатный тестовый доступ предоставляется с 1 по 5 число каждого месяца.

Для этого необходимо:
  1. Вступить в группу Вконтакте
  2. Зарегистрироваться на сайте fhbstat.com
  3. Написать сообщение в группе ВКонтакте "ХОЧУ НА ТЕСТ", адрес электронной почты, указанной при регистрации на сайте и свое "Имя пользователя (логин)" телеграм (мы добавим Вас в VIP чат с пользователями ресурса).

Для получения мгновенного доступа достаточно зарегистрироваться на сайте fhbstat.com и произвести оплату в личном кабинете в разделе "Оплата доступа (тарифы)

#12 Профессиональный игрок. Стартап. Глава 4. Голый король или они что-то знают.


Сегодня поговорим о том, как мошенники удерживают публику внутри своей группы.
На самом деле, это сделать не так сложно. Сказку про голого короля все читали в детстве? Так вот, схема классическая, они создают в Вас «голого короля».
Видео, статьи и прочая информация создается таким образом, чтобы формировать в Вас иллюзию своей исключительности.
Основа любой темы мошенника. Навязчивое агрессивное утверждение, как постулат, его раскрутка таким образом, чтобы создавалась иллюзия, что он знает больше Вас и, в заключении, создается образ, что Вам очень повезло, что Вы попали на это видео, обучение и прочую информацию.
Зачем? Чтобы держать Вас в Вашем тщеславии своей исключительности. И Вы расплачиваетесь за эту иллюзию своими деньгами, покупая прогнозы, проходя платное обучение, вступая в Вип группы.
В случае, если Вы, наподобие того ребенка из сказки, начнете понимать, что что-то не так, что это иллюзия, и начнете задавать неудобные вопросы, то будет примерно следующее:

Т.е. опять, же голословное утверждение, ничем не подкрепленное, только созданным образом в видео, и… последующее ОТКРОВЕННОЕ ХАМСТВО!!!
Т.е.: я знаю все, - а ты дебил. И можно обратить внимание, что лайков за ответ мошенника, гораздо больше.
Здесь тоже все очень просто, это уже следующая стадия зомбирования. Кому охота, как и голому королю в сказке, чувствовать себя дебилом.
Если Вы и дальше, возможно, более агрессивно, начнете атаковать мошенника, спрогнозировать ситуацию не трудно,… - это ЧС.
Мошеннику не нужно Ваше мнение. Ему наплевать на Вас, ему нужны только Ваши деньги.
Впрочем, на подобных принципах построена любая секта.

Чем абсурднее утверждение, тем агрессивнее мошенники его защищают. Но аргументов от них Вы не дождетесь. Будет псевдоподтверждение, т.е. выводы будут строиться на косвенных, недоказуемых признаках.
Например, мошенник утверждает, что БК контролирует весь спорт. Он строит поток информации таким образом, что это только он знает, остальные не знают ничего. Проходит матч явный фаворит и явный аутсайдер. Аутсайдер выигрывает, и мошенник прям кричит, что были прогрузы на фаворита и именно поэтому матч закончился в пользу аутсайдера. Т.е. он «подтверждает» свое навязанное представление. А то, что фавориту не важен результат, потому что он уже давно в плэйоффе, тренер поставил «экспериментальных» игроков на матч, это, конечно же, по утверждению мошенника, БК приказал. И это знает, только он – мошенник, который впаривает Вам это утверждение.
Вопрос, зачем он это делает? Да очень просто, чтобы за свою бездарность в ставках отвечал не он, а БК. Если прогноз мошенника не зашел, он всегда может свалить вину на БК. БК приказал.
Немного лирики. Однажды, в студенчестве наш факультет стал абсолютным чемпионом по университету по баскетболу. Было примерно так. Финал, стоим мы и другой факультет, весь состав команды, которых, играет в сборной университета. Они прямым текстом говорят на приветствии: давайте мы их (т.е. нас) сейчас быстренько выиграем, а потом сыграем со сборной университета. (Непонятно каким составом сборной, потому что перед нами был первый состав). Началась игра и… мы их перекидали на 8 очков. Кто играл в баскетбол, поймет, что это очень много. Ну, потом нам пришлось играть с ними снова, поскольку уже договорились, что победитель играет со сборной университета. Мы и там тоже выиграли, уже в расслабленном состоянии, на кураже. Здесь, наверное, тоже БК виноват. Или,… все оказалось проще, у нас было два «трехочковых снайпера», а они играли «зоной», мы их просто перекидали «высоким коэффициентом». На 2 их очка, мы, почти всегда отвечали 3-мя нашими, вот перевес и случился. НО, скорее всего, это БК поставил нам двух снайперов, — ведь это большой бизнес.

Несмотря на то, что договорняки наверняка существуют, (это классическая схема развода в ставках), НИКАКОЙ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА НЕТ!!! (однако, следует оговориться, что это наше представление)

Есть линия БК, сформированная на основе его представления, которую мы и пытаемся расшифровать коэффициентным анализом.
Если бы теория заговора существовала, в том виде, в котором ее нам преподносят, то и коэффициентный анализ невозможно было бы провести. Мы бы видели сплошной мусор, поскольку результат зависел бы исключительно от лайва.
Да, БК манипулирует коэффициентами, но это он делает, на основе полученной информации. Она изменяется во времени, и коэффициенты тоже изменяются. Аналитических ресурсов БК достаточно, чтобы спрогнозировать сценарий с точностью до минуты, но повлиять на сценарий он, в большинстве случаев, не может. Ему это и не надо, много ли из Вас могут похвастаться, что Вы обули БК хотя бы на 100 000 рублей регулярно, в течение, хотя бы, полугода? Ваши дистанции в большинстве случаев минусовые.
Вся эта теория заговора, действительно большой бизнес, но для кого? Для того, кто эту идею проталкивает.

Ставьте лайк, если статья понравилась.

Всем прибыльных ставок!!!

P.S. От Автора:

Уважаемые коллеги, как Вы уже поняли, я не продаю свои статьи, это бессмысленно, поскольку, когда купит один, тогда же прочитают и все остальные. Я планирую и дальше радовать Вас тем, что буду делиться своим опытом и знаниями, который судя по отзывам, оценивается Вами весьма высоко.

Тем не менее, для написания даже одной статьи приходится прикладывать много усилий и времени, поэтому от вознаграждения отказываться не буду. Если Вам нравятся мои статьи, Вы можете отправить сумму 100р. (или больше, если Вы оцениваете мой труд больше) на один из реквизитов, указанных ниже. Эти же реквизиты пригодны, если Вы решите отблагодарить меня и за предыдущие статьи. Это меня сильно мотивирует на дальнейшие литературные подвиги.

СБ: телефон +7906 349 3143

СБ: карта 4276 4200 2802 5764

QIWI: +7906 349 3143

ВТБ карта: 5368 2902 36 88 5424

Спасибо за Вашу поддержку!

Евгений К.