ДРУЗЬЯ!

Каждый желающий может получить семи дневный тестовый доступ к информационному ресурсу fhb stat и самостоятельно находить математический перевес над букмекером и различные закономерности.

Бесплатный тестовый доступ предоставляется с 1 по 5 число каждого месяца.

Для этого необходимо:
  1. Вступить в группу Вконтакте
  2. Зарегистрироваться на сайте fhbstat.com
  3. Написать сообщение в группе ВКонтакте "ХОЧУ НА ТЕСТ", адрес электронной почты, указанной при регистрации на сайте и свое "Имя пользователя (логин)" телеграм (мы добавим Вас в VIP чат с пользователями ресурса).

Для получения мгновенного доступа достаточно зарегистрироваться на сайте fhbstat.com и произвести оплату в личном кабинете в разделе "Оплата доступа (тарифы)

#14 Профессиональный игрок. Стартап. Глава 6. Как не спалить прибыльные коридоры.


Сегодня поговорим о том, как не спалить прибыльные коридоры!
Ни в коем случае, нельзя выкладывать коридоры ни в общий чат, ни в закрытую группу до начала матча.
БК увидит, что Вы раскрыли его коэффициентную ловушку и предпримет меры, вплоть до изменения сценария матча. Ведь Вы показываете этот коридор всем…. Попаны побегут ставиться по спаленному коридору и все,… явный прогруз на неудобный для БК коэффициент. Он же уже спланировал матч....
Мда… Вы это серьезно?
Вы сами-то в это верите?
Вы действительно думаете, что сможете повлиять на исход матча вот таким образом? Вы действительно думаете, что на многомиллиардный бизнес может повлиять какой-то скрин какого-то коридора из 4-10 матчей?
Если Вы действительно так думаете, Вы одержимы манией величия на уровне латентной шизофрении, никак не иначе. Или Вам эту информацию методично вкладывают в сознание с особым цинизмом?
Давайте разбираться, зачем Вас целенаправленно зомбируют этой информацией.
Сначала зададим себе вопросы. Что такое коэффициентный коридор? Как БК рассчитывает коэффициенты и откуда они берутся в ресурсах, подобных FHBStat, порою, настолько урезанных, что совершенно невозможно работать?
Что, у Вас другая информация? Большой брат смотрит за нами и формирует линию, чтобы мы все проиграли? Ну, если так, то это уровень секретности этого большого брата не ниже президентского. Попробуйте в интернете найти хоть какие-то следы подобной схемы? Нашли? Напишите нам в личку, мы тоже с удовольствием поизучаем.

Ну, кроме отдельных видео, формат которых выглядит одинаково «…я все знаю, а Вы дебилы, и Вам повезло, что Вы с нами...».
Если немного отстраниться, то в интернете есть также много видео, например, про всемирный потоп в 18 веке, и что Санкт-Петербург основал, на самом деле не Петр I, а прошлая цивилизация. Посмотрите, очень увлекательно, - логика неубиваемая. Однако ничего общего с реальной, проверенной, действительностью нет.
Пойдем дальше.
Рассчитал БК коэффициенты на матч, коридор из которых нам выдал 100 % ничью. Но это чьи коэффициенты? И чей коридор? Правильно – того БК, с которого они берутся для базы. Или Вы искренне верите, что коэффициенты берутся у большого брата? Да кто Вам такую чушь сказал? Если бы большой брат и существовал, то туда попасть со стороны было бы невозможно. При таких деньгах система безопасности настолько развита, что Вас даже на порог не пустят.
Но речь сейчас не о навязчивом создании образа теории заговора, в предыдущих статьях мы этой темы касались.
Речь о том, что сформированный коэффициентный коридор, пусть даже 100%, это результат прогноза аналитиков БК (ну или программного обеспечения, не так принципиально), которые делают его на основании своих собственных представлений. Тему представлений мы тоже затрагивали. А это значит, что при такой коэффициентной линии, которая является интерпретацией сценария, наиболее вероятен прогноз на ничью. НО! это вообще никак не коррелирует с тем, что коридор 100%-ный. Просто туда попал матч. Как этой информацией распоряжаться, мы попытаемся разобраться в следующих статьях.
Однако некоторые псевдокапперы, интерпретируют эту информацию, как единственную панацею для ставки. Абсолютная ерунда. Даже при 100% коридоре, на ту же ничью, путем нехитрых вычислений, мы не раз успешно прогнозировали сценарий матча, вплоть до ТС, например, на победу хозяев, причем с форой в 2-3 очка.
Конечно, при недостаточной линии в базе коэффициентов, которая дает весьма скудную и некорректную информацию сделать это практически невозможно.
Поскольку в FHBStat этой проблемы не существует, даже 100% коридоры легко прогнозируются, и далеко не всегда в сторону 100% событий матча.

Так зачем нужно псевдокапперам создавать иллюзию своей и Вашей исключительности уровня мании величия?

Ответ прост, они либо некомпетентны в ставках вообще, либо весьма цинично разводят клиентов на деньги. Они, да, умеют зарабатывать на еще большей некомпетентности клиентов, превращая в секту коэффициентный анализ.

Поскольку их продукт может работать некорректно (почему это может происходить, математически докажем в следующих статьях), то скрин со 100% коридором не имеет ничего общего с реальным 100% ным коридором, и, следовательно, прогнозом сценария матчей. Это всего лишь значит, что в этом коридоре, оказались именно эти сыгранные матчи… и все. Вероятность захода по такому скрину такая же, как, например, по скрину - где не понятно ничего.
Публикуя этот скрин, псевдокаппер часто попадает в ситуацию, когда, этот 100% коридор не подтверждается. А теперь вспомним теорию заговора, которой он всех заговорил, извините за каламбур. Сразу рождается образ, что этот коридор был БК засекречен, а вот в группе его рассекретили. Кстати, чтобы создать этот образ, псевдокапперу не обязательно усиленно капать на мозги. Он уже создал образ большого брата.

Ему достаточно сказать, что сценарий не подтвердился, потому что выложили скрин. Дальше, уже зомбированная толпа, додумает все сама.
Другое дело выкладывать 100% скрин после матча. Это высший балл. Тут можно оттянуться в смысле «.. я все знаю, а вы дебилы, и вам повезло, что вы здесь..» по полной.
Что- ж подведем итог. Утверждение, что нельзя выкладывать скрин до начала матча, абсолютная чушь, придуманная только для того, чтобы поддерживать веру в большого брата и заблокировать критическое мышление о том, что прогноз сам по себе некорректный, да и продукт, вероятно, тоже нерабочий.
Все подобные утверждения, это манипуляции, основной целью которых является выкачивание из Вас денег, за некачественные услуги.
Включайте критическое мышление, задавайте неудобные вопросы, и тогда, Вы, может быть скинете ворох ненужной шелухи из неоправданных иллюзий.

Ну, … или продолжайте молиться большому брату, следуя за пастырями, влезая в долги, продавая квартиры, только для того,чтобы оплатить платные их псевдопрогнозы, псевдообучения или доступ к псевдоресурсам. Как, еще не продали? ну еще и не вечер.

Ставьте лайк, если статья понравилась.

Всем прибыльных ставок.

P.S. От Автора:

Уважаемые коллеги, как Вы уже поняли, я не продаю свои статьи, это бессмысленно, поскольку, когда купит один, тогда же прочитают и все остальные. Я планирую и дальше радовать Вас тем, что буду делиться своим опытом и знаниями, который судя по отзывам, оценивается Вами весьма высоко.

Тем не менее, для написания даже одной статьи приходится прикладывать много усилий и времени, поэтому от вознаграждения отказываться не буду. Если Вам нравятся мои статьи, Вы можете отправить сумму 100р. (или больше, если Вы оцениваете мой труд больше) на один из реквизитов, указанных ниже. Эти же реквизиты пригодны, если Вы решите отблагодарить меня и за предыдущие статьи. Это меня сильно мотивирует на дальнейшие литературные подвиги.

СБ: телефон +7906 349 3143

СБ: карта 4276 4200 2802 5764

QIWI: +7906 349 3143

ВТБ карта: 5368 2902 36 88 5424

Спасибо за Вашу поддержку!

Евгений К.