ДРУЗЬЯ!

Каждый желающий может получить семи дневный тестовый доступ к информационному ресурсу fhb stat и самостоятельно находить математический перевес над букмекером и различные закономерности.

Бесплатный тестовый доступ предоставляется с 1 по 5 число каждого месяца.

Для этого необходимо:
  1. Вступить в группу Вконтакте
  2. Зарегистрироваться на сайте fhbstat.com
  3. Написать сообщение в группе ВКонтакте "ХОЧУ НА ТЕСТ", адрес электронной почты, указанной при регистрации на сайте и свое "Имя пользователя (логин)" телеграм (мы добавим Вас в VIP чат с пользователями ресурса).

Для получения мгновенного доступа достаточно зарегистрироваться на сайте fhbstat.com и произвести оплату в личном кабинете в разделе "Оплата доступа (тарифы)

#3 Этапы профессионального развития в мире ставок. Часть 1 Неосознанная некомпетентность.


Начнем с того, что, если Вы интересуетесь ставками, то так или иначе это направление деятельности вошло в Вашу жизнь.
Скорее всего, Вы уже определились с целями и ожиданием результата от ставок. На эту тему будет отдельная статья, какие цели должны быть, а каких не должно быть, чтобы профессионально зарабатывать на ставках.

В любом случае, в Вашем мышлении преобладает какое-то представление о мире ставок. Эти представления и связанные с этим действия я постараюсь рассмотреть.

Итак, начнем:

Начнем с психологии мира ставок, в любой психологической модели существует классификация психотипов, т.е. тех психологических особенностей, которые присущи каждому конкретному человеку. В мире ставок, по мере освоения и накопления знаний, эти психотипы меняются и переходят один в другой по мере развития.

Этих психотипов не так много, и основные постараемся разобрать:

Психотип «новичок»:
Точнее его лучше назвать психотип «новичок-лох», да, именно лох, почему так - поясню далее.
И…, чтобы не было обидно, лох здесь стоит воспринимать в хорошем смысле слова,т.е. это человек, у которого путем манипуляций или прямого обмана забирают деньги. Когда у Вас еще нет критической массы знаний, это сделать очень легко.
Через этот психотип прошли ВСЕ игроки мира ставок, даже опытные капперы когда-то с чего-то начинали.

Этот психотип возникает в тот момент, когда Вы впервые увидели рекламу БК. В любой рекламе БК Вам показывают, что на ставках можно весьма быстро разбогатеть. С другой стороны БК нужно «мясо», чтобы питаться деньгами. Так вот, если Вы в первый раз несете деньги в БК с полной уверенностью, что Вы сейчас же разбогатеете, то Вы «лох». В 98% случаев Вы деньги потеряете, и подтвердите статистику. Тут все очень просто, если бы каждый новый игрок зарабатывал миллионы, как это утверждает реклама, то БК просто не существовало бы.

А «лох» Вы потому, что не имея даже малого представления о мире ставок, поверив в рекламную чушь, Вы просто отдали деньги БК. Нет, конечно, Вас в этом никто убеждать не собирается, будут использоваться такие манипуляции «ну сейчас не повезло, давай еще раз, вот уверенная ставка…», и опять с Вами обращаются как с «лохом» лишь для того, чтобы Вы принесли еще больше денег.

В этой модели психотипа для Вас характерно желание заработать как можно больше за один раз. Желание понятно, тем более, что реклама это подтверждает, но обогащение таким образом невозможно. Вы раз за разом увеличиваете размер и количество ставок в надежде отыграться и поймать удачу, но этого не происходит и Вы сливаете банк за банком.

На самом деле, психотип «новичок», стартовая площадка в Вашем развитии. Это надо просто принять и перейти на следующий этап.
Однако, большинство людей либо остается в этом психотипе (так называемые «попаны») до той поры, пока не иссякнут все ресурсы, либо отказывается от ставок и пополняет армию хейтеров, кричащих на каждом углу, что ставки - это лохотрон и на них заработать невозможно.
Но скорее всего, это не Вы. Потому что Вы здесь.

Продолжение следует…
Ставьте лайк, если статья Вам понравилась.

Прибыльных всем ставок!!!