ДРУЗЬЯ!

Каждый желающий может получить семи дневный тестовый доступ к информационному ресурсу fhb stat и самостоятельно находить математический перевес над букмекером и различные закономерности.

Бесплатный тестовый доступ предоставляется с 1 по 5 число каждого месяца.

Для этого необходимо:
  1. Вступить в группу Вконтакте
  2. Зарегистрироваться на сайте fhbstat.com
  3. Написать сообщение в группе ВКонтакте "ХОЧУ НА ТЕСТ", адрес электронной почты, указанной при регистрации на сайте и свое "Имя пользователя (логин)" телеграм (мы добавим Вас в VIP чат с пользователями ресурса).

Для получения мгновенного доступа достаточно зарегистрироваться на сайте fhbstat.com и произвести оплату в личном кабинете в разделе "Оплата доступа (тарифы)

#4 Этапы профессионального развития в мире ставок. Часть 2 Неосознанная некомпетентность.


Добрый день, в предыдущей части мы начали разбирать психологическую составляющую мира ставок. Сегодня продолжим...
Психотип «инвестор-новичок»:
или, как и в первом психотипе (см. предыдущую статью) лучше его назвать «инвестор-лох».
После того, как Вы несколько раз проиграли, казалось бы, верную ставку, Вы решаете, что быстро обогатиться на ставках по своим собственным прогнозам не получится.
В тот момент, когда Вы понимаете, что для профессионального заработка на ставках Вам нужны специальные знания, а также Вы решаете продолжить развиваться в этом направлении, Вы переходите на другой этап осознания мира ставок и становитесь - «инвестором-новичком».
Вы решаете, что Вам лучше найти того, кто больше Вас разбирается в ставках и либо инвестировать в покупку его прогнозов, либо в обучение. Именно этот момент Вас подстерегает огромное количество мошенников, основная цель которых – забрать Ваши деньги.
На этом этапе для Вас характерен беспорядочный поиск на просторах интернета «надежных» капперов и учителей, в которых можно инвестировать свои деньги.
Вы начинаете изучать информационные ресурсы про ставки, искать надежных капперов, покупаете подписки, делаете ставки, но Вы вновь и вновь сливаете банк за банком, и раз за разом Вас постигает разочарование:
- учителя говорят банальные истины, их методики не подтверждаются, ставки не заходят;
- капперы в интернете в 98% случаев - это мошенники, которые подделывают статистику и торгуют просто откровенным фуфлом.
На этом этапе также оседает или заканчивает много людей, пришедших в мир ставок. Но, в конце концов, после множества разочарований, у Вас возникает осознание, что что-то идет не так, и в этот момент Вы переходите на следующий этап – осознанную некомпетентность.
На следующем этапе у Вас на самом деле могут сформироваться два противоположных по смыслу психотипа, один из них разберем в этой части статьи, и, поскольку это тупиковый вариант именно профессионального развития в ставках, больше к нему мы возвращаться не будем, остальное рассмотрим в следующих частях.
После бесчисленных попыток сначала обогащения, а затем, просто отыгрыша, у Вас может сформироваться мнение, что проще заработать продажей прогнозов, но поскольку знаний на действительно прибыльные прогнозы на дистанции у Вас еще нет, то Вы в какой-то момент можете решить, что фуфлом торговать значительно выгоднее. Таким образом, у Вас может сформироваться психотип «мошенник».
Итак: психотип «мошенник»
Это явление настолько распространено в мире ставок, что обойти его вниманием просто невозможно. Мошенники занимают 98% ниши ставок, это и прямые фуфлодавы, и корректировщики статистики, и художники, и много других.
Сейчас поговорим о том, как формируется сам психотип. Он формируется опять же от желания быстрого обогащения или от озлобленности из-за проигрышей и желания отыграться. Прямой обман всегда дешевле и быстрее, чем профессиональное развитие. И, что характерно, у многих это получается весьма успешно. Думаю, Вы и сами не раз попадались на их уловки. Этот путь, конечно же, в никуда с точки зрения профессионального развития в ставках.
Да, может быть, локально и есть какая-то прибыль, но это скользкая дорожка вне закона,.. на долго ли?
Любая адекватная сделка, это обмен заявленного товара на деньги, так вот, психотип «мошенник» изначально неадекватен, поскольку товар он исключает из сделки. Его целью становится обогащение путем обмана.

Отыграть деньги назад – невозможно, так что не попадайтесь.

Ставьте лайк, если статья понравилась.

Всем прибыльных ставок!!!