ДРУЗЬЯ!

Каждый желающий может получить семи дневный тестовый доступ к информационному ресурсу fhb stat и самостоятельно находить математический перевес над букмекером и различные закономерности.

Бесплатный тестовый доступ предоставляется с 1 по 5 число каждого месяца.

Для этого необходимо:
  1. Вступить в группу Вконтакте
  2. Зарегистрироваться на сайте fhbstat.com
  3. Написать сообщение в группе ВКонтакте "ХОЧУ НА ТЕСТ", адрес электронной почты, указанной при регистрации на сайте и свое "Имя пользователя (логин)" телеграм (мы добавим Вас в VIP чат с пользователями ресурса).

Для получения мгновенного доступа достаточно зарегистрироваться на сайте fhbstat.com и произвести оплату в личном кабинете в разделе "Оплата доступа (тарифы)

#6 Этапы профессионального развития в мире ставок. Часть 4. Осознанная Компетентность


Продолжим…

После этапа «Прозрение», проходит некоторое время, и Вы понимаете, что ни от кого не зависеть и самостоятельно делать ставки гораздо приятнее и выгоднее, чем следовать за подписками. Вы начинаете видеть убыточные сделки в подписках, поскольку они противоречат Вашей системе. И, действительно, Ваши прогнозы сбываются чаще.

Вы полностью переходите на свои ставки. Вы замечаете, что делаете ставки, каждый раз, когда Ваша система дает сигналы. Вы воспринимаете проигрышные ставки также легко, как и прибыльные. Вас перестает пугать величина коэффициента.
Для Вас перестает существовать разница между коэффициентами 15-20 и 2-3. Вы полностью принимаете риски и знаете, что Ваша система приносит больше денег, чем теряет.
Сейчас Вы в точке, где Вы чаще всего в безубытке – день за днем, у Вас бывают недели, когда Вы заработали 10 флэтов и недели, когда Вы проиграли 10 флэтов. В целом, Вы перестали терять деньги и поняли правила игры.
Вам еще предстоит обдумать свои ставки и провести много наблюдений, но Вы уже начинаете стабильно зарабатывать больше денег, чем терять.

Ваш день может начаться с выигрыша в 1 флэт, затем Вы возьмете 5 флэтов убытков и не чувствуете, что отдали 4 флэта обратно, т.к. знаете что они к Вам вернутся.
Вы начинаете получать стабильную прибыль, неделя за неделей, иногда больше, иногда меньше.
Но и этот период не может продолжаться вечно, и вы, в конце концов, переходите на пятый, заключительный этап, называемый "Бессознательная компетентность".

Ставьте лайк, если статья понравилась.

Прибыльных всем ставок!!!